Оксана

Где можно слушать музыку онлайн кроме контакта ?

Иван Блоха

мне нравится сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] давно пользуюсь, очень нравится.

Мария Мурашова

На ютубе я слушаю.

Darya Karlyuk

В ОДНОКЛАССНИКах, в Моем Мире в мейл ру и пр.

еще поискать в поиске музыка онлайн есть разные сайты

Сергей Тихонов

Для прослушивания радио (музыки) online в инете можно найти множество программ и сайтов
http://open.fm/
http://www.zaycev.fm/

Наталья Бакалова

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...