Денис Кириллов

а вы любите музыку слушать?

я только в поезде слушаю когда домой и из дома еду, не нравится мне музыку слушать... даже не в курсе всяких модных песен, в плеере у меня песни пятилетней давности, если не больше. хотя мне 20 лет, в моём возрасте все на музыке помешаны...

Дмитрий

По пути на работу слушаю, дома слушаю.. . Конечно люблю.

Оксана Тосун

Весь день нет, конечно, но включаю радио МАЯК, между передачами слушаю с удовольствием, новинки звучат не всегда, но музыка мне этого радио по душе. Иногда скачиваю в инете или дети приносят, тоже слушаю. Когда сценарии на праздники пишу, включаю музыку соответствующую тематике праздника для вдохновения. Когда настроение надо поднять - тоже выручает музыка. Ну и, конечно, не обхожу классику стороной: Моцарт, Чайковский, Бетховен, Шопен...

Дмитрий Маслов

очень люблю. ток я тоже не вкурсе всего современного. я в основном слушаю классику

Юл
Юля

Только в машине слушаю) Кстати моим песням лет пять)

Нуридин Нурлаев

нет. голова от музыки болеть начинает. так всегда было, воспринимаю ее как шум.

M*
Mari ***

вас же никто не заставляет

Lo
Lolitta

Зависит не от возраста, а от человека. Я в 20 вообще в монастырь уйти хотела

Светлана Светова

люблю.... когда убираю в доме ---обязательно включаю!!!! а ещё я её в изобилии слушаю на работе ---в основном фортепианную и с репертуром 1-7 класса!!!)))))))

Марина Вдовина

тоже не очень люблю. С удовольствием провожу время в полной тишине.

Ма
Маргарита

Я люблю классическую музыку.

Стиночка Ахмедуллаева

Еще как люблю, особенно в машине и вообще в дороге.

Алексей Костяев

Люблю!
И слушаю часто!
Самую разную!