Мария Борисова

Какую музыку вы любите слушать ?

Арсен Бахшиян

Клубную (танцевальную) и электронную. А также яркую, быструю и захватывающую, энергия сразу же появляется и поднимается, естественно, - настроение. Современный рок тоже оживляет....

Алексей Оболонков

Rap niga,русский рэп иногда.

Венера Султанова

Классическую, рэп зарубежный и диско 80х )))

Александр Ефремов

Раньше синтезаторную: Жан Мишель Жар, Китаро, Волленвейдер и др. Сейчас еще классическую в исполнении симфонических оркестров, оперную, а также современные хиты. Музыка должна быть высокого качества. Нашу эстраду не слушаю. Рзп и рок не переношу.

Виктор Ильин

люблю классику