Галина Иванова

какую музыку любите слушать ?

Ритатуля

Классика-Моцарт и Чайковский, Глинка, Римский-Корсаков, Брамс, Шуман,
На вечеринке хаус, транс, народные блатные песенки, цыганские и старинные романсы.

Люблю слушать латинские мелодии, трио Лос панчос, мексиканские песни, музыку Перу, Аргентины, Чили, Боливии, Эквадора. Люблю джазы, блюзы ,,Битлов, , Студия 54, Боба Марли, Би Джийс, Рок с Элвисом Пресли, и всякую другую... надоело писать, короче многое нравится...

Натали П

Рок, Метал, Блюз, джаз, Ска, Инструментальную и академическую (классическую) музыку

Роман

Рок люблю... Арию, Найтвиш, Епика...

Um
Umeedy

Мелодичную

Анастасия Леванова

Тяжелячком балуемся))) )

Абдылазова Омуркан

Стасом Михайловым люблю насладиться и вкусить прелесть его творчества.

На
Наталья

Металкор, мелодик металкор, рок, пауэр-метал, пост-индастриал.

Виталий Верещагин

например илектро

Alexandr

Спейс-рок и поп-панк

На
Наталья

симфонический фолк метал, индастриал)

Радик Тазов

метал, хардкор, паек-рок, пост-хардкор и т. д

Валерия

Музыку Майкла Джексона (он классный! )
Старый добрый евродэнс (музыка моего детства) , эмбиент, чил-аут, инструментальную.

Дмитрий Слеза

Моцарт на все времена!

Андрей Савин

Рок, от Doors до Radiohead