Юл
Юлия

Какую зарубежную музыку вы любили слушать в 90х?

София Борисова

Я тогда ходила в садик и особо никого не слушала. Помню нравился голос Булановой.

St
Stas

Гранж в основном (Nirvana, Alice In Chains, Soundgarden, Stone Temple Pilots, The Smashing Pumpkins, Silverchair...), а так же группы Radiohead, Red Hot Chili Peppers, The Offspring, REM, Blur, The Cranberries, System Of A Down, Rage Against The Machine и так далее) , ну и старый добрый рок 60-ых - 70-ых не забывала)

Ольга Ширяева

блю систем, депеш мод.

Т. A.

я тогда только родилась поэтому увы никакую) а вот сейчас слушаю музыку 90-х depeche mode, oasis))

Андрей Невструев

Планта ...и много много других рок исполнителей

Мария К

Ту же что и сейчас в принципе..

Геннадий Солодов

В самом начале еще вспоминала евродиско 80-х, ABBA, Смоки, Би джиз, затем всякие Блю стстем, Газэбо, Бэд бойз блю и пр ...потом плавно перешла на рок, началось со сборника рок-баллад)))

Ма
Мадина

Как и сейчас: Лепс, Стас Михайлов, Елена Ваенка.