Ирина Гришина

Кто-нибудь помнит зарубежные клипы 90х?

Есть один клип, который мне очень важно найти, но ничего о нём не помню: ни названия, ни группы, ни слов ни музыки. Могу сказать точно, что это зарубежный исполнитель, какая-то грусная песенка, не танцевальная, около 1997 года (там на кассете вроде клип Paranoid Android был, который в 97 выпустили) . Помню лишь какие-то обрывки. Там молодой такой парень светлокожий стоит в чёрной одежде в тёмной комнате и поёт чё-то, а по задней стене проплывают кружась слева направо звёзды как из ночного светильника. Может у кого-то хорошая память, и по описанию узнал этот клип - меня сильно выручит!

Светлана Смирнова

-------------------------------------------------________________________________________