Анна Самадова

дети 90х!! ! помогите найти клип, пожалуйстаааа! Клип зарубежный, 90-х годов

Клип зарубежный, 90-х годов. Помню смутно- поет, вроде как, мужчина, возможно на итальянском/испанском (хотя не уверена) . Клип крутили часто, песня была знаменитая в то время. Начинается с того, что молодая девушка стоит на кухне, чистит/считает/перебирает (нужное подчеркнуть) апельсины, затем роняет их, тут входит парень и помогает их поднять. Понятное дело они влюбляются, закрутился у них роман, в общем, но у девушки есть муж, который старше ее. Клип заканчивается тем, что парень и девушка занимаются любовью в комнате, тут приходит муж с амбалами (может охрана его) , открывает дверь в комнату и стреляет в них. Конец. Пожалуйстаа, помогите, ищу уже лет 5 (как инет подключила)) ) Может быть догадки какие-то есть... Буду безмерно благодарна. +300 к вашей карме 😉

нет, не тот клип (( Я не помню.. . песня была не веселая -это точно

Ксюша Корнеева

вот клип похожий по теме может напомнит)
моус т - хорни
в каком направлении?