Андрей Никитенко

помогите с клипом 90-х

Может это смешно, но я не знаю кто это поет (а это смешно, потому что это знаменитая песня среди романтических баллад). Клип на эту песню черно-белый. Поет девушка - брюнетка. Начинает с тихого куплета, припев громкий (английский не знаю, что поет, не понимаю поэтому) В клипе мужчина с женщиной в душе. Девушка, что поет в основном, по-моему стоит у стены или у окна.. . Помогите, кто это поет? ? Припев начинается с русского звучания слова "май"(наверное это означает "мой")

песня начинается со слов, что-то типа "ю. Эндай.... Боди слим"

Дмитрий Звездочётов

Lauren Christy - The Color Of The Night