Павел Кондратьев

дети 90х!! ! помогите найти клип, пожалуйстаааа!

Клип зарубежный, 90-х годов. Помню смутно- поет, вроде как, мужчина, возможно на итальянском/испанском (хотя не уверена) . Клип крутили часто, песня была знаменитая в то время. Начинается с того, что молодая девушка стоит на кухне, чистит/считает/перебирает (нужное подчеркнуть) апельсины, затем роняет их, тут входит парень и помогает их поднять. Понятное дело они влюбляются, закрутился у них роман, в общем, но у девушки есть муж, который старше ее. Клип заканчивается тем, что парень и девушка занимаются любовью в комнате, тут приходит муж с амбалами (может охрана его) , открывает дверь в комнату и стреляет в них. Конец. Пожалуйстаа, помогите, ищу уже лет 6 (как инет подключила)) ) Может быть догадки какие-то есть... Буду безмерно благодарна. +300 к вашей карме

Таис Московская

Ну если вы говорите песня "знаменитая", то попытайтесь хоть пару слов из нее вспомнить. Раз уж клип никто не знает, по песне ищите. Напойте ее. Хоть как-нибудь.

R A

простите, напомнило: )