НЕ
Наталья Елясова

Здравствуйте! Помогите найти клип - очень давно ищу. Суть такая, клип зарубежный, примерно 90-х годов. В клипе два чёрны

Здравствуйте! Помогите найти клип - очень давно ищу. Суть такая, клип зарубежный, примерно 90-х годов. В клипе два чёрных парня ходят по пустыне, в клипе ещё динозавр мелькает (бутафорский) и слова в песне вроде такие What's going on a tell me babe. Клип очень заводной и яркий. Песня супер. Помогите пожалуйста найти. Парни вроде в группе не состоят, а просто выпустили совместный сингл. Заранее благодарен!! !
p.s. парни вроде там оба с тростью ходят, один из них в жёлтом длинном пиджаке и шляпе с цилиндром. Через какие то камни перелазят, куб ещё там в воздухе висит. Вроде всё что вспомнил. Клип ещё по VIVA крутили.
Подскажите любые клипы где вспомните пустыню и чёрных парней - будем отсеивать не нужное! За ранее спасибо!

Sergey Kim

Большие тексты в заголовок не входят. Для описания вопроса ниже заголовка есть целое поле. Воспользуйтесь теперь опцией "дополнить".

Шоxруx Шох

Вы этот клип нашли? А то я его тоже ищу???