Мария Баинова

Музыка Какие жанры и группы любите слушать?

Татьяна Ермоленко

Ну тут как наверное и у многих зависит от настроения: ) Но обычно металл ( реч идёт не о всяких там слипкнотах, а о настоящем, классическом) . В металле (вопреки всеобщему мнению) тяжёлой перекегруженной гитары может и не быть, равно, как и воплей, от которых многие родители шарахаются. Если кто спросит, какой стиль самый одекватный и любимый, то я отвечу Gothick. Это вмеру тяжелая музыка с глубоким смыслом. Мрачная философия и атмосфера средневековья.

Виктор Казарин

Всего по немногу.

Георгий Асанбаев

Классический оперный вокал (Нюша, Ваенга, Пугачёва, Максим, Натали.. . )
Русский рэп чту (Децол, Птаха, Типси Тип.. . )
Ну и шансон, разумеется. Но только русский, чисто пацанский.

Дмитрий Орехов

Mountain - Dreams of milk and honey ритмический рисунок ^^