Светлана Волобуева

какой жанр музыки вы слушаете? (именно жанр а не группу или название песни) (ответ бал тоже принимается)

Павел Титов

Русский рок. Практически все, что крутят на Нашем радио. И еще люблю американский забойный панк-рок))

Ник

От авангарда, электро импровизаций до нойзкора, тви попа, фолка

Арв

Лично я предпочитаю рок, от симфонического до хард рока)))

Анастасия Головина

В основном, хард-рок, симфо-, прогрессив-рок и -метал, AOR, хэви-метал, пауэ-метал.

Елена Панченко

Симфо-рок, хард, хеви, паувер рок и металл

Владимир Соколов

Инди-рок, инди-поп

Гриша

альтернативный рок, альтернативный метал, ну и танцевальная музыка)

Александр Карпачев

Бардовская песня))