Галина

Зачем запретили зарубежною музыку? где нельзя её слушать и что будет если слушать ?

Юлия Козулина

Это тебе не СССР, это демократия.

Женя Гуллер

Интерес к Modern Talking хотят подогреть 🙂

На
Наталия

скоро за право дышать будем платить

Алена

когда запретили зарубежную музыку ?

Полина Сулавко

Читай закон внимательней, в наушниках можно.

Алексей Гурей

"На Украине можно петь только на «мове» , а иностранные песни, в том числе и русские, нужно обложить налогом. С такой идеей выступила член националистической партии «Свобода» Ирина Фарион. "

"Городской совет Львова на внеочередном заседании продлил мораторий на трансляцию и исполнение русскоязычных песен в помещениях пунктов общественного питания и торговли, объявленный еще в 2000 году. Как передает "Ура-Информ", такое решение было принято при обсуждении законопроекта "О защите звуковой среды города"."

В*
Виктория ***

будете слушать всякое гамно