Елена Ерохина

Музыка... Прошлых лет.. Слушаете ли Вы её...?

Зв
Звездa

Да-и советскую-Таривердиева, Тухманова, Антонова, Пугачеву (Раннюю), зарубежную-Мариконе, Аккама, Спейс, Битлз, Дип Перпл и современную-есть много хорошей музыки и в наше время-но только отдельные произведения..

Студент Академии

Только ее и слушаю.

@мисс Красивая@

Только её. Там умели думать.

Саня Скворцов

Её слушаю с особым удовольствием, потому что это музыка моей юности.. .Вот эта, например

Улан Бектемиров

С удовольствием )))) А её только и гоняют по всем диапозонам )))

Антон Суворов

Только такая музыка имеет смысл для меня

А.
Артемида .

и ставлю на телефон)
http://www.youtube.com/watch?v=bZf4Dm6Uec0

Есть чудесная подборка 50-60 годов.. .Снова в моде, кстати)

Гайшута Сабитова

Она и сейчас современна

Cemil Saraydar

Здравствуй Марк.
Идем свадьбу мою посмотри.

Мария Сарапкина

некогда часто. по возможности слушаю.

Kalve .

Бывает

Витя Беляев

именно такую не слушаю (как в видео) . не знаю даже как эти композиции называются, но они очень милы)
а так вообще музыка прошлого - это замечательно