В*
Виктория ***

Постоянно слушаю музыку и ухожу в другой мир... ПОМОГИТЕ

Одеваю наушники, включаю музыку, танцую и всё... большая часть дня так пролетает. Сплошные мечты. И так с самого детства. Я не знаю, что делать. Как избавиться от этой зависимости? Если не буду так делать, сразу не по себе и начинается ломка. Много раз удаляла всю музыку, прятала наушники.. . Но в итоге все по кругу. ПОМОГИТЕ пожалуйста, советом по теме))))

Андрей Сушков

везёт, хоть один человек может отключатся от этого грёбаного мира )))

Александр

Что-то произошло в детсве, что ты стала прятаться в мечты. Психоаналитик-нешарлатан сможет тебе помочь вспомнить это травмирующее событие. Но сможешь ли ты потом с этим жить...

Та
Татьяна

у меня тоже самое
, и мне это нравится, это единственное мне помогает чтобы отвлечся от всех проблем ну или просто отдохнуть, если так дано, значит нужно и не нужно от этого избавлятся

Vitalie Onceanu

проблема в наушниках? -разбей их, ведь эти нашлепки сильнее тебя! кто хозяин твоей жизни?
или сублимируй увлечение в работу