Ел
Елена

У меня странный вопрос... Постоянно слушаю музыку и ухожу в другой мир...

Одеваю наушники, включаю музыку, танцую и всё... большая часть дня так пролетает. Сплошные мечты. И так с самого детства. Я не знаю, что делать. Как избавиться от этой зависимости? Если не буду так делать, сразу не по себе и начинается ломка. Много раз удаляла всю музыку, прятала наушники.. . Но в итоге все по кругу. ПОМОГИТЕ

Марика Бородина

Слушайте более реалистичную музыку. В которой описываются повседневные проблемы, под такую сложно танцывать

Гульнура

Это замечательно -

Diana Adamiya

А ты не танцуй. ) Занимайся делом в наушниках.))

Lydmila Timashkova

я тоже когда музыку слушаю - просто в другой мир ухожу)

еще смотря что слушать - от некоторых песен "прет", а от некоторых нет

Максим Мухамедзянов

надо тебе перейти на наркотики

Ольга Терон

Это нормально, рисуй то что чувствуешь или хочешь видеть, допустим свой мир, а там работа потом забудешь об этом занятие