Юрий Ледяев

Как вы думаете,хорошо ли то,что хотят запретить зарубежную музыку?

Марина Храброва

В первый раз об этом слышу.. . А как же Бах, Бетховен, Моцарт.. . Этого не будет никогда.

Sa
Sajidam

Если попсятину, то только за

Алина Масликова

Ну если в России запретят. что в принципе не возможно и бредово, то страна впадет в уныние и печаль

Ольга Назаркина

Это ужасно, в России очень мало талантливых авторов и исплонителей

Ольга Федосеева

А уже запрещали! А потом врачей запрещали и узкие брюки и джинсы и длинные волосы!
Думаю разводы надо еще запретить (задним числом) !
А вообще то это не смешно, в Белгородской области западная музыка запрещена к проигрыванию в клубах и
других заведениях!

Irina Irina

Бред полнейший!! ! У нас в России нет нормальных певцов, самые талантливые-
точно не в России. Конечно это будет плохо, почему это некоторые люди будут запрещать людям слушать, то что им нравится! ? Хотя, врядли такой закон будет в действии!