Евгений Сергеевич

Как Вам новый закон о запрете зарубежной музыки?

Я в недоумении от запрещения зарубежной музыки. Такое чувство, что депутаты не слышали русской "музыки". Потом запретят зарубежные фильмы и мы будем смотреть пошлые русские фильмы. Ну и наконец играть в русские видеоигры. А лет через 10 отдыхать можно будет только в России и жениться/выходить замуж только за русских. Мне кажется, что это тупость, пока мы хотя бы не приблизимся к западной культуре.

Яна Ермолович

Наши депутаты принимают законы по принципу ,,Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет себе"

Александр Грачёв

Проходили уж. Всё равно слушали. Такое ощущение, что каждый день мозг депутата теряет в весе минимум грамм 50)))

Анна Ясинская

Да хватит чушь пороть, никто ничего не запретил. Ну, а если какой-нибудь Милонов опять изрыгнул очередную "потрясающую" инициативу, то это вовсе не означает, что это уже закон. Просто у комрада очередной припадок белой горячки.

Алексей Годовасенко

О чем ты говоришь? ! Какой закон? ! Нету такого закона и не будет никогда! Был лишь закон "О пиратстве", усиливающий борьбу с нарушителями авторского права.

Илья Бузенков

полный бред я русскую музыку вообще не слушаю только на английском а если зарубежную музыку запретят то я вообще перееду куда нибудь в америку и буду жить там

Лида Юмашева

капец!!! !
я смотрю только зарубежные фильмы и музыку!!!! я перееду в другую страну!!!!

Виолетта Иванова

Чушь не пори. Нет такого закона.

Анастасия Волкова

Наверное этот закон наши попсовики-продюсеры лоббируют, чтобы безраздельно властвовать на всех радио и телеканалах. А то мало ещё надоели.

Дарья Старжинская

а потом из игр останется только "рулетка русская")))

Екатерина Шалашова

изъятие некотрых композиции из ВК-это не закон о запрещении зарубежной музыки.

Вот так и запускается деза, которая потом раздувается до огромных размеров

Слава Дмитриев

Только что смотрел в поисковике. Такого закона нет и его не предлагали. Это дезинформация.

Наталья Бондаренко

Фигня какая то. :(((

Сергей Семёнов

про нацию - это абсурдно а вот музыку запрещать нельзя только если сатанинскую

Ростислав Галкин

то, что вы называете русской музыкой и фильмами на самом деле ими не являются. Дело в том, что после победы США в холодной войне мы живём под оккупацией, а для оккупированных территорий на деньги оккупантов в целях пропаганды скрытого лозунга: "деградируйте и подыхайте! " придумывают антикультуру на национальном языке. Подозреваю, что русской музыки вам слышать не приходилось, как и смотреть русские фильмы. Силами оккупантов скупивших и создавших национальные каналы СМИ они малодоступны для широкого прослушивания и просмотра.

Фр
Фрррррррррр

А это случайно не дело Милонова? А то он любит то запретить теорию Дарвина, то аборты запретить, то все иностранное (продукты, музыку итд) . Ну пока у нас будут подобные депутаты, то и законы будут такие же. Причем блин из Питера (культурной столицы) такие уроды прут. Обидно.

Екатeрина Иванова

ДУРАЦКИЙ ЗАКОН. я тоже думаю, что они ее не слышали

Ирина Тихонова

Мне вообще пофиг.
Только русскую слушаю.

Йц
Йцукен

Такое уже было в СССР. (Отличная идея. Хорошо бы еще запретить перемещение воздушных масс с Запада и Востока ветром.)

Фарход Садыков

хохлы да хотят запретить Русское искуство

Мaрия Румянцeвa

Так начинается Гулаг. Потом границы закроют и будут ловить белых ворон, твой сосед уже стучит на тебя.

Александр Кошевой

Запретное манит ещё больше, но они об этом забыли))

Светлана Писанова

Мы все умрём!! ! Мы все погибнем!!!!

Надежда Катунина

издатель этого закона долбоёб

Андрей Савенков

все равно все будут слушать..., но он тварь

Дима Чичила

Сам в шоке. только, что узнал. а это случаем не провокация?

Юлечка Soldatova

Это уже третья дурочка, видимо, под разными никами одна работает, которая один и тот же заголовок вброса тут размещает. Кто им такие заголовки подсказывает? А вы все тут чего ведётесь? Или не отличаете что-то значимое от простой тупой провокации и лжи? Люди, мозги у вас есть?