Прочие социальные темы
как вы относитесь к законопроекту о запрете скачивания музыки и фильмов?
Тогда у них точно ни кто не возьмет лицензионную музыку и фильмы по такой высокой цене, которая сейчас лежит на прилавках, все равно будут скачивать, людей не обманешь, пусть сделают низкие цены и ни кто не будет скачивать с интернета.
как к обычному бреду взбесившегося принтера
НЕТ такого законопроекта.
Не огорчайся. Закон есть, механизма нет (как обычно). Очередная компания. Как ты себе реально представляешь реализацию этого закона. Только если разогнать всех провайдеров. Или отключить электричество. А это не реально.
PS/ Создание видимости работы. Дабы оправдать своё существование.
Запретить бы этим законодателям страну разворовывать, вот это было бы дело.
видать, решили поднять угасающий пиратский рынок. Ох уж эти коварные торренты!
Вновь пойдём на развалы .1 диск за 100р :-)
Максим Еремеев
Да,вспоминаю качество пиратских дисков у нас на развале.А что если кому-то захочется ранние фильмы Парамаунта,1920-х,оней-то у пиратов найдутся,ась?
Фиолетово. То, что мне нравится, я давно скачал из музыки. Фильмы.. . так опять буду покупать. да и 174 канала ТВ, там фильмов немерено.... Даже заказать можно. (TYI)
Проблем же больше нет в стране. Кипучие бездельники.
Я собственно уже все скачал 8 терабайт сериалов Посмотрю книги буду читать (скачанные!)
Бесполезный законопроект. Практически вся музыка уже скачана. Технически есть много способов скачивать. Даже если невозможно скачать, то аудио и видео можно сохранять в реальном времени, есть много программ. Я постоянно пользуюсь такими.
Да насрать.. Давно нет ни хорошей музыки ни хороших фильмов..
Евгений Зотов
А что ты считаешь хорошей музыкой?
Считаю, что это очень очень глупо.
Ирина Приезжева
для вас глупо а создавать песни и музыку это то же труд который должен оплачиваться!
Чищу ружжо
Теоретически от этого закона творцам - хорошо, а халявщикам - плохо ))
Но, за деньги будут меньше потреблять хорошей (дорогой) медиапродукции, а дешёвой - плохой больше, чем сейчас. Так под благовидным предлогом постепенно берут под контроль информационные потоки. Дойдёт до контроля содержимого всей архивной памяти. ) Обнищает народный кругозор, этого и хотят церковники - владельцы современной идеологии ( правящей и направляющей воли существующей власти )
дело-то в общем нужное, только доходы у наших людей низкие
ну и как всегда закон этот будет реализован через одно место.. . как всегда, одним словом (((
"А мне по барабану вся эта муть! ", как поётся в песне, - всё давно уже скачано: фильмы, книги, музыка..
Вадим Глек
...тем более, что мне от предков осталась богатая фонотека, которая не помещается на фото.

отрицательно
Отношусь отрицательно. Это дебилизм полнейший.