Ан
Андрей

Кто придумал закон о запрете зарубежной музыки в России?

Дм
Дмитрий

Попсовики продюсеры - хотят безраздельно крутить свои песни и клипы на радио и телевидении.

Савенкова

Такую дурь в первой слышу какое радио сказала не матрена наша с сарая

Юл
Юля

Что за бред? Это я отстал от жизни и слушаю без наказано зарубежный метал или вы что-то курнули не то?

Ир
Ирина

Авторы зарубежной музыки.

Шеннепей

Не в России а как я знаю сайт VK.com, как известно что пришло много недовольств по некоторым композиторам и вот...

Дарья

ДИБИЛЫ! РУССКИЙ РОК УЖАС ПРОСТО, Я НЕ МОГУ ЭТО СЛУШАТЬ.. БОЛЬШЕ МОЮ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ Я НЕ МОГУ СЛУШАТЬ.. зато есть : шлепали шлепки моиии пятки.... или всякие лепсы - уепсы

Сергей

Кто придумал законтаченных их "Уголка дядюшки Дурова"?

Номер Закона, дата принятия.

ЛЕЧИТЕСЬ, ТУПИЦЫ!