Геннадий Томилин

Что за закон такой, говорят вышел, о запрете музыки?

Работаю в кинотеатре. Несколько дней назад руководство категорически запретило включать фоновую музыку в барной зоне, мотивируя свой запрет каким-то вышедшим законом о запрете музыки в общественных местах. Что это за закон и где его можно прочесть?

Тимур-Carleone

Это четвёртая часть гражданского кодекса РФ, в части касающейся защиты авторских прав.