Александр ____

С какого перепуга в России хотят запретить иностранные фильмы и музыку?!

На
Наталия

А с такого. Делать им нечего.

Баxa

Это все какой-то слух, ничего не запретят. В противном случае, у нас радиостанции и кинотеатры потеряют аудиторию.

Юл
Юлия

Наверно чтоб наши новые фильмы покупали Лицензионные и в кино их же смотрели (хоть там и смотреть нечего) .
а про Попсу я вообще молчу.
Ведь продаж ни каких и пиратство процветает.
А они подумали что если убрать из интернета музыку.
Люди, начнут снова переносить её "тапочным" путем, как раньше без интернета.

Максим

а кто прикажит не слушать и смотреть. Это самое лучшее что осталось в моей жизни -- именно западное кино и музыка.

Марина

Это чё за хрень? Может опять железный занавес появится? Что-то такое ужо було! Хотя мне "НАС РАТЬ"

Ирина

ъэто ты сама себе перепу"к" делаеш и других заводиш.

Ел
Елена

Со свободами не попёрло. Пора обратно в савок, только разварованный.

Ан
Анна

Lonely Dreamer, это совсем не слух. Все это запрещают, есть даже закон вроде бы. Как я понимаю, речь идет о музыке из контакта. Так вот... Владельцем этой социальной сети уже не он, он лишь вроде главного администратора. Все акции вконтакте купило предприятие русской нефти. Таким образом, они могут делать все, что захотят.

И наоборот. Радиостанции и Кинотеатры приобретут еще больший круг людей, т. к только там можно будет послушать/увидеть что-то запрещенное под предлогом "пиратства".Ведь основная цель закрытия доступа к фильмам и музыке-пиратство.

Виктория

Ровно с того же перепугу, что и закон о защите чувств верующих. Или вы думали, что на этом движение в защиту всех и вся прекратится? Теперь вот будут молодежь защищать от тлетворного влияния Запада. Все уже было и возвращается вновь на новом витке спирали.