Общество

Все лучше в России это от СССР (фильмы, оружие, музыка, таланты) а что кроме продажи газа и нефти есть у РФ?

Илья Kим
все хорошее что осталось от СССР
Надежда Сабурова
Лучший ответ
Елена Незнамова Большую часть из которого умудрились угробить и разворовать.
От империи все лучшее, от совка наоборот только проблемы одни.
И Армата с Калибрами от СССР? А ракета Ангара?
Асема *
Илья Kим это все благодаря СССР разработкам
Есть всё, чего нет даже у СЦАКИ.
Есть главное - у нее будущее человечества
Самые высокие доходы у РФ-не от нефти и газа, а от продажи ОРУЖИЯ! (для каклофф-ЭТО суперВЫСОКИЕ РОССИЙСКИЕ (не СССР) ТЕХНОЛОГИИ,,,)
Ульяна Чулкина
Оружие считать лучшим, это великая глупость.
Шо можно было впарить, щя по 50 баксов за бочку. ( которые в рашке берут, ибо рубль нах никому не впёрся)
Petro Ustyanivskiy
Если ты не видишь суслика в поле, это не значит, что его там нет.
путин
Путин, Медведев и Кадыров - гордость России!
А что есть у украины? Где та вторая Франция, которую они хотели построить 20 лет назад?
Давлатов Далер
Например, из последнего - космодром Восточный.
Ракетные двигатели, а которых нуждаются даже США и закупают их вопреки санкций - cозданы в России, а не СССР.
Двигатель ПД-14 - для самолетов.
Есть успехи в атомной энергетике.

Но ликбезом заниматься не охота что-то.

PS. А что поисковик заблокирован за спам?
Nasteno4Ka Masen'kaya
А ты случайно не помнишь, кто создал Пентиум? Так это был русский учёный Пеантковский. Может и интернет не помнишь, кто его придумал в 1992 году? Так я напомню. Это были два талантливых москвича, сумевшие соединиться между городами по телефонной линии при помощи ПК. Может ещё чего не помнишь?
Sultan Akhayev
Илья Kим умник эти Москвичи свалили за БУГОР!)))) хахах
u menja grazdanstvo cccp ostalas
Со временем человеческая память вычёркивает все худшие воспоминания - в том числе и об СССР - остаются только самые лучшие воспоминания об СССР.
....→Пока ещё в РФ много чего есть доступного.
Например. от Горбачёва, осталось право смотреть голливудские мультфильмы, фильмы. Смотреть западную поп-музыку.
....→Есть возможность более свободно (правда эта тема всё более закрывается через приставов).
....→Очень радует тот факт, что у правительства РФ до сих пор не получается перекрыть интернет народу. Хотя власть работает в этом направлении.
....→Есть возможность быть безработным. В СССР через три недели тунеядства давали 15 суток и если в течение года не устраивался снова на работу - давали реальный срок 2 года лишения свободы.
....→В РФ появились некоторые импортные товары. В СССР этого не было. В РФ можно купить некоторые западные книжки в переводе. В СССР это было в 100 раз меньше.
КРЫМСКОЕ ВИНО....
путин, пора второй мавзолей строить
Фёдор Петренко
ИСКАНДЕР ТОПОЛЬ
Я есть! Мы! Русские девушки. Красивые, хорошие, вежливые, справедливые. И пусть все Кончиты утрутся.
Влад Зуев
Petro Ustyanivskiy на продажу...