Общество

Зачем вам знать, как обстоят дела с продажей газа и нефти за рубеж? Вы что, в доле?

Конечно в доле! Все что видно вокруг, все что у меня вкармане, дома и т. д. , существует и есть только благодаря нейти и газу! Жалько конечно что так, но факт есть факт. Скорее бы кончились енти нефть и газ. Сырьевая страна по всем законам должна быть нищей как африка с алмазами. Тогда у нее выгоднее покупать сырье. У буржуев нету нефти и газа, поэтому они зарабатывают скок им надо, и живут как люди. А мы тупо нефть и газ прожигаем, тратим на продукты, тачки, телевизоры и т. д. и т. п..
Дарья Картузова
Лучший ответ
Не в доле, но если цена на нефть сильно упадет, то разницу сдерут с меня.. (Со всех нас)
Мы все в доле
Думаю, что вообще-то в доле, вот только она составляет микроскопический процент...
Надежда Самбур
МНЕ это совсем не интересно, хотя я вроде бы как и в доле
Кто-то свой ваучер на акции МММ поменял, а кто-то на акции Газпрома. Последним всё исшо интересно :-)
Dastan Tulemisov
в доле бюджет страны, а из него мы все кормимся, так что цена на ресурсы важна всему населению страны.
Рома 228
А как обстоят дела с продажей газа и нефти за рубеж?
Сергей Татти
Mne pofig kuda idut resursi no chto budet s stranoi kogda oni konchatsa pipec
Это ресурсы нашей страны, а не тех людей кто продает данные ресуры.. . Народ должен быть в курсе. Причем нефть в земле - это как кровь в организме человека.. . если ее постоянно качать то к ни к чему хорошему это не приведет...