Александра Амерьянц

Какую музыку вы любите слушать во время путешествий? 🙂

Татьяна Афонина

Датскую прогрессив-метал группу- Green Carnation

Юр
Юрий

Либо классическую, либо очень тяжёлую)

ОК
Олеся Киселева

Из классики-Моцарта, Генделя, Паганини, Баха. Из современных-джаз, блюз, например, Диану Кролл

Анна Матюшенко

Транс, прогрессив транс, хаус... Вот уже несколько месяцев слушаю ASOT 550

Екатерина Лейко

металл на все случаи жизни

Марина

24 этюда Шопена = 1 час по времени.
Если ехать 5 - 6 часов, то время очень даже быстро проходит. Можно заряжать в плеер по несколько версий того или иного этюда в разном исполнении, например Ашкенази, Циффры, Рихтера, Полини, Султанова и т. д.
ну и на 1 час можно набрать произведений таких как:
Ф. Лист Мефисто - Вальс № 1 + Тотентанз + К. Сенс - Санс Танец смерти (версия Султанова) + Марио кастельнуово - Тедеско - концерт для гитары с оркестром все 3 части
И еще на 1 час:
Марио Кастельнуово - Тедеско - концерт для 2 гитар с оркестром + Дьявольское капричио, Х. Родриго Концерт Аранхуэз - все три части.

Ольга Бравикова

Так получилось, что у моей мамы на сотке кроме Pink Floyd ничего не было.
Вот и слушала.
У меня тогда не было телефона.