Светлана

На каком сайте можно слушать музыку онлайн, кроме ВКонтакте?

Татьяна Стукан

В Facebook. У них даже есть свой контракт со несколькими сайтами и корпорациями, в том числе iTunes

Та

Одноклассники, мой мир-это в соц. сетях Можно на Тут зайцев нет. так же можно сразу же скачать без всякой регистрации и подобной фигни

Ирина Константинова

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать скачивать, продавать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...