Аленчик Капитонова

Подскажите сайт, на котором удобно слушать музыку онлайн (бесплатно).

Мне очень понравился сайт Яндекс. Музыка (интерфейс, гибкость, удобство при составлении плэйлистов) , но проблема в том, что там довольно мала муз. база. Также пробовал слушать музыку на других сайтах, но там либо битрейт не указывается (что очень неприятно) , либо вообще неудобный и тормозящий. В общем, буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет что-нибудь стоящее.

Натуся Волкова

vk com что может быть проще

Анжела

музвид-качай и слушай

Medina Samatova Samatova

allmuz.org или muzmo.ru

Ольга Смирнова

http://www.slider.kz/?act=source1&q=id:19035506
Можно скачивать и слушать. Качество на уровне.

Sasha Бабченко

Отлично работает музыка ВКонтакте, Моём мире и Одноклассниках.

Анастасия Зубова

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...