Александр Киселев

Подскажите сайты на которых можно скачать музыку бесплатно? и безопасно!

(если такие конечно мечта в интернете существуют)!!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО без регистрации!!

Ал
Алексей

зайцев. нет

Наталия Палто

Вконтакте, через прогу

Сл
Слава

wap.tegos.ru

Анастасия Мамаева

www.musicmp3.spb.ru - без регистрации. www/jetune.ru - с регистрацией (регистрация бесплатная - проверено, сам там зарегистрирован, и без всяких смс) . Также можно вконтакте установить программу для скачивания.

Олеся Лосева

ПРОСТОПЛЕЕР.
вконтактецентр
АУДИОПОИСК
кЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА НА ПРЕКРАСНОМ САЙТЕ классик-онлайн