Эльзира Султаналиева

не могу качать музыку из контакта!

скачал прогу вксавер.... нажимаю на скачать появляется черный экран с воспроизведением песни.... что делать?? ? и так почти все песни. некоторые качает.

Димон

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Алексей

Maxthon качает видео, музыку и картинки с любого сайта единственный глюк с переводом языка у него 2 раза комбинацию набирать приходится (

Илья Королев

Это точно работает.

Ал
Александра

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube