Екатерина Юсуфова

ребят подскажите программу что качать видио и музыку с контакта

Наталия Цыганкова

Maxthon 3 легко скачивает видео оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Дмитрий Монастырев

плагины поставь..

Юл
Юлия

на мазиле расширение возьми Video DownloadHelper

Андрей Дьячков

Посмотрите ВКонтактеDJ. Осуществляет поиск и загрузку видео и аудио.

Ди
Дима

"VKSaver"
а если браузер google chrome, то очень хороший плагин "MusicSig vkontakte" сам им пользуюсь