Алексей Кривцун

Не могу прослушать музыку в контакте!

Здравствуйте, такая проблема: захожу в вк, нажимаю на свои песни, хочу прослушать, идет как-бы загрузка и потом он просто переключается на следующую по списку песню и так, пока не дойдет до какой-либо, которая загрузится. Как решить проблему -та? хочется музычку послушать: (

Елена Соскова

у меня тоже такое бывает

Мария Ермилова

У тебя похоже забита ОЗУ. Закрой лишние программы и перезагрузи браузер.
Если проблема не исчезает и появляется все чаще значит проверь компьютер на вирусы или поменяй некоторые детали на новые. Удачи!

Марго Акопян

попробуй выключить ЛВ или схожие с ней программой, перезапустите браузер, а лучше перезагрузите компьютер и попробуйте снова. если же программ нет или есть но их выключение не помогло, то проблема в железе