Ла
Лана

Не могу сменить аву (фото группы) , фото на своей странице, слушать музыку в контакте.

Не могу сменить аву (фото группы) , фото на своей странице, слушать музыку в контакте, а так же удалять не нужные записи со стены на своей страничке. Включаю комп. Захожу через ОПЕРУ В контакт. Жму на любое место (фотографию, запись и т. д) тут же в новом окне вылетает левый сатй (анекдоты и т. д) . Проверила антивирусом комп. Удалила все найденые вирусы. Переусьановила оперу. Почистила кэш браузера. Хотела почистить файл hosts. Но вроде ничего вредоностного там не нашла. Перезагрузилась. Зашла в контакт. Всё по старому. Ничего не изменилось. Что делать?

Natali

попробуй другой браузер для начала