Вадим Климов

как сменить основное фото в контакте

Из тех которые уже загружены в контакт

Люба

Наведи курсор на фото. Прямо на фото выплывут 2 фразы: "Загрузить новую фотографию" и "Изменить миниатюру". Жмёшь "Загрузить новую фотографию", ну и загружаешь=)

Константин Носачев

это очень просто. видимо ты недавно вк 🙂 поводи по окошечку где должно быть будущее фото, там вылезет - загрузить новую фотографию и еще одно. но ты нажимай на первое: ) далее -выбрать фаил. и ещешь в какои папке нужное фото:) удачи:)