Урмат Шайымкулов

Как сменить пароль в контакте со смартфона?

Толи меня взломали, то ли вирусню подхватил, в общем страница в контакте теперь не открывается, пишут, мол надо смс отправить, чтобы сменить пароль. Понятно что развод...

Татьяна

Если там спрашивает ваш номер телефона для отправки кода то это не развод! У меня тоже самое было, а если сразу смс отправить то да развод! Эта проблема из-за вируса и решить её можно только через комп. Потому-что сам блок не пустит тебя в полную версию сайта (со смартфона) где можно сменить пароль.

Алексей Добровольский

так же как и с компа. настройки-изменить пароль

Анна Коромыслова

с браузера или установить клиент с Маркета