Наталья

как сменить пароль в одноклассниках

Фая. Аитова

✔Изменить пароль
●Если вы имеете доступ к профилю и помните ваш текущий пароль, то для того чтобы изменить пароль, необходимо:
➊нажать на ссылку «Ещё» справа от главной фотографии вашего профиля, выбрать пункт «Настройки»;
➋выбрать в списке настроек пункт «Пароль»;
➌ввести текущий пароль и два раза новый пароль;
➍нажать на кнопку «Сохранить».
Придумайте сложный пароль, который нельзя подобрать: от 6 до 12 символов — цифры, английские буквы и спецсимволы.
Если же вы не помните ваш текущий пароль или не можете войти в профиль, то следуйте инструкциям описанным здесь

Андрей Матвеев

под своим фото слева нажать ещё, затем изменить настройки, затем пароль