Наталья Наталья

я алкоголик и придурок что делать

Ол
Олег

Найди себе хорошую девочку и испорти ей жизнь.

@мисс Красивая@

Угу, и по совместительству, начинающий тролль. Что делать? Взрослеть и набираться опыта.)))

Елена Александрова

живи быстро, умри молодым. .
главное что бы было весело.. с:

Сергей Черкасов

Что делать? Есть один умный совет, толковый и исполнимый, если постараешься. Сдохни скотина, как можно быстрее, как можно мучительнее.

Vitaliy Petrenko

ну.. . никто не совершенен...

Александр Хаманов

перестаньте быть алкоголиком и придурком

Иванова Мария

в жару пить противно же.

Утопись

Димка Маслов

раз задаете вопрос " что делать" значит не знаете, что делать. а если не знаете, что делать, то ту уж ничего не поделаешь...

Евгения Мяус

Что и делал раньше - пить и придурятся

Оксана Григорьева

Встать на ноги.

Юл
Юля

Найди генерала трезвенника в друзья и попроси чтобы он помог

Михаил

Это твой выбор, что тут поделаешь.

ДА
Дарья Алексеева

Опомниться и встать на путь духовного развития.
Поможет: праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Виолета Краун

1. Продолжать быть алкоголиком и придурком. .
2. Ничего не делать.
3. Перестать быть алкоголиком и придурком.
Из трех вариантов надо выбрать один, тот, что Вам по душе придется.

Анастасия Долгова

Продолжай слушать гр. Ленинград!