Ильфак Асадуллин

что делать если мой брат придурок?

он слушает всякую дрянь, помешан на компьютерных играх и все время говорит про сталкера и метро 2033

Александр Галашкин

Молиться за него

Ирина

стать дурой

Марина Гулько

смирись с этим....

Алексей Илюхин

ДОлбани ему посильней. И расскажи его друзьям и одноклассникам какой он придурок

Сергей Польников

Научиться терпению и поменьше быть эгоисткой.
Если вам не нравится, что то в человеке - это не значит, что это должно всем не нравится или, что это не нормально.
Поведения противоречащего социальным нормам, лично я, в его поступках не увидел.

Ирина Аралова

понять и простить