Igor Sirbu

Помогите я придурок!!!

Сегодня купил гитару аккустику с прикрученым грифом, порвалась струна, хотел попробовать настроить сам(( и вот к чему привело 😞 и я решил снять все струны по тому что в инструкции написано что струны если менять то все и у меня начал качаться гриф ((( что делать можно ли обойтись без ремонта, там в инструкции еще написано что гриф нужно подкручивать что бы между 12 ладом и струеами было расстояние 3-3,5 мм

Ольга Тишина

Не пори горячку. Обратись к знающему человеку. Я думаю минут за 20 он все отрегулирует да и подскажет как настраивать правильно.

Александра Амерьянц

Ты не придурок, успокойся.!!! Если бы я тебе рассказал как я строил гитару ты бы ох.... Поэтому не паникуй, на 12 ладу ты играть небудешь, нет конечно. Главное чтобы она у тебя строй держала, а потом по мере набора опыта ты сам все поймешь!!!