Галина Унанян

Помогите вспомнить фильм. Там два главных героя. Один из них придурок.

Короче вначале помню, что мужика хотят вытащить из тюрьмы, готовят побег! А его вытаскивает этот самый придурок на подъемном кране. И на протяжении всего фильма ходит за ним. Они там от ментов еще бегают, придурок угоняет полицейскую машину. До точностей все не помню. Написал что вспомнил. Помогите плииииииииз

Евгений Топилин

блин, что-то знакомое.
не усну ж теперь.

Татьяна Небера

"Невезучие" 2003 года