Нигина Трегубова

Помогите вспомнить фильм! 😢

Смотрела уже очень давно.. . Он раньше по джетиксу шёл. Многосерийный. Про парня-подростка, инопланетянина, которого родители в детстве из-за войны отравили на землю. Когда он подростком, обнаружились способности - он мог видеть сквозь стены, был супер-сильным, из глаз стрелял то ли лазерами, то ли огнём.. . Его главная слабость - какой-то кристалл, который вблизи смертелен для него. . Вроде как у него ещё девушка (потом) была и ходил он в какую-то пещеру с отцом разговаривать. .
Очень любила этот фильм, но начисто забыла название! Может, кто знает?..

Это не Супермен. Тот парень не использовал свою силу для защиты (как использует супермен) и не умеет летать.

Ел
Елена

Тайны Смолвиля, не?