Оксана Антоневич

Помоги вспомнить фильм!

Будущее, город огражден стеной от внешнего мира, над ним летает дирижабль в нем находятся типа совет или главари этого города, главная героиня баба с черными короткими волосами, у нее еще подруга была у которой вместо ступней кисти рук... что за фильм? они еще могли общаться с помощью датчика вживленного в кожу, помню сцену где она расковыряла кожу на спине, приложила палец и телепатически общалась со своей чернокожей подругой

Мария Александровна

Эон Флакс (2005 год, Шарлиз Терон)
http://filmin.ru/1240-yeon-flaks.html
Действие происходит в далеком будущем, когда после глобальной катастрофы погибло практически все население Земли. Оставшиеся люди живут в защищенном городе-государстве Бренна, управляемом советом ученых.