Наталья Архарова

Помогите вспомнить фильм

Мужик разрушил на горе горку камушек (типо алтарь) и ему потом рассказали легенду типо эти камушки нельзя было трогать) Когда то давно влюблённые построили эти камушки и девушка сбросилась со скалы)
проклятие состояло в том что кто тронет эти камушки его забудут все родные как будто он и вовсе не существовал в мире)
подскажите фильм пожалуйста)

Джон Скаво

Успей сказать (2011 год)
Двое друзей пытаются вести свой бизнес, но их постоянно «прижимают» конкуренты. На одной из «стрелок» друзья ели успели удрать, и на кой-то ляд заехали в университетский спортзал. Директор спорткомплекса, друг родителей, долго церемониться с парнями не стал, и отправил их к своему другу в горы Алтая.

Зная, что их девушки просто убьют, ребята решили им ничего не рассказывать, а сообщить о своем отбытии по факту. После ссоры парни на вершине горы разрушили
пирамиды из камня…

Кто же знал, что эти камни вообще трогать нельзя, и что любой к ним прикоснувшийся будет наказан?! Девушки их просто забыли! Теперь им надо успеть сказать им самые важные слова.