Василий

Стоит ли начальнику сказать, что он ПРИДУРОК?

Галия Туктарова

обязательно. только высокохудожественным текстом. чтоб его до копчика проняло

Алена ***

сначала работу найдите новую... а потом и скажите...))))

Lev Fedorov

только начальнику начальника о начальнике. иначе смысла нет.

Александр Харитонов

Да.. . если он с увольнением тянет

Елизавета Елизарова

Что-то схожее я как-то ляпнула. Пришлось извиняться со слезами ))
Молчите в тряпочку. . лучше молчите и взгляд кидайте на него нормальный. Конечно. . если работой дорожите.

Олеся Пируева

Рискните))) Ведь они иногда любят правду))

Андрей Пошеченков

Мысленно, и начните медленно разглядывать его лицо. Сам поймет, но не уволит.

Анна Рыжкова

Не думайте о последствиях рубите прямо в лоб

Ирина Панкова

ни за что, даже если говорить внутренним голосом, все равно собака догадается