Артур Иляхин

что делать если начальник придурок

Юляшка

1. Сменить начальника.
2. Сменить место работы.
3. Воспитать начальника.
4. Разобраться в своем отношении к нему. ( Но это почти невозможно) .
5. Ничего не делать. (Наиболее простой вариант).

Полина Кольвахова(Гапон)

найти другую работу.

Алёнка Солнцева

Подкинуть в стол травки и вызвать ГНК)))

Шахин Мамедов

как правило начальник набирает персонал по себе. поэтому какой начальни, такой и подчиненный. Ну а если совсем плохо дело-увольняйся и получая трудовую выскажи ему все свои мысли в глаза.

Ан
Аня

ничего. работать

Елена Кислинская

Стать его начальником- он же пидурок, значит глупее! подсидите его!

Юля Пискарева

Самому стать начальником.

Олеся

послать на х....

Анет А

Уволиться и искать другую работу.