Сергей Боровый

Мой "начальник" какой-то придурок, часто орёт "огонь" когда всё хорошо, нет, мы не военнослужащие и даже не менты.

Достало уже. Меня это бесит. Мне что делать?

не мы кухари

Олеся Омельчук

ты его огнетушителем загаси

Анатолий Милкин

заземлите товарища

Нилолай Щербакова

значит он пожарник. или в стрелялки играет.

Денис Евд

Может быть, вы пожарные?

Ни
Николай

ори в ответ - "Выстрел!!! " или "торпеда пошла!!! " будь креативнее 🙂

Алексей Шивыдкин

я тоже по ночам вскакиваю и кричу "батарея... залп!! ! "

Муродали Тагоймуродов

Интересно, кто кому зарплату платит?)

Cерик

увольняйся че терпеть то или возрази мол ты кто такой чтоб на меня голос повышать. сама ж позволяешь

Марьяна Ова

В дурке обход закончился, все достали из под матрасов планшеты и понеслось? :)))

Татьяна Брикова

В смысле - пора зажигать))))))))