Елена Прекрасная

Про ментов! что делать?!

Здарова читатель, со мной случилась такая вещь! расскажу с самого начала!
Тааак я учусь в колледже на водном стадионе рядом с нашей шарагой есть то ли кадетский колледж толи курсантский, не суть... .
Вот мы после 2-ой пары с пацанами реши попить пивка, купили пиво сели на площадке на скамейку,... выпили пиво я взял маркер и пошёл написал на качелях свою тегу, а рядом метров 3-6 была другая лавочка на ней сидели два парня лет 20-21 на мой взгляд, вот они подошли ко мне и говорят типа зачем это писать? я сказал : я тегнулся, они сказали: значит так мы щас идём к ректору на отчисление, я такой: " а что я сделал? " (быстро стёр эту надпись) , и они говорят почему распиваете алкоголь на детской площадке? я сказал тут нет ни одного ребёнка, потом меня с другом повели по тихоньку в шарагу нашу они шли впереди а мы с другом сзади, я ему сказал пока и резко убежал они этого даже не заметили, на следующий день я пришёл в колледж спрашиваю у друга"че как оно? " он сказал "меня отпустили а ты типа зря убежал",
ну и забили на это, потом пошли опять на эту площадку я там всё исписал что типа АСАВ мусора со"ать, а через 5 дней то есть сегодня я выхожу после второй пары, погулять, а он там стоит ну я курю спокойно так, он подходит и говорит "ну привет че вчера (съ*бался?) " я такой захотел он кому то звонит говорит что бы типа подходил на площадку, он сказал пошли на площадку, он начал спрашивать на"уя написал всё это? щас мы пойдём к ректору, я так типа на блотнике, ну пошли мы стоим смотрим что я написал он подходит и спрашивает : тоже ты написал? " я говорю нет я ничего не писал потом я их резко отвлекаю они оборачиваются от меня а я съ"бался, вот и еще забыл сказать когда второй раз он меня увидел, ну когда я курил, он сказал: "не был бы я в форме я бы тебя щас прям здесь от"уярил" , типа угрожал, у меня вопрос как вам ваши советы, ваши догадки, они в понидельник меня будут ждать у шараги, что мне делать вообще? помогите реально!! !

Жанна ты не умничай а что-нибудь толковое посоветуй

Игорь, была такая мысль попробую...

Максим они не настучат! ! они тупо физически не смогут меня догнать.. . мне нужен совет как мне в шарагу попадать?

Вахмурка, да была мысль но потом последствия))

Все кто считает мне зла, вы хотите сказать что вы уважаете ментов и закон? По мне так вообще они сцуки недоделанные!

Вашингтония, ты права не спорю, но просто там же не только мы пьём? там столько народу пьёт и по-младше нас а они им даже не слово не сказали! это закон разве? справедливость?
И вот потому что в стране нет справедливости я не уважаю ментов..

И пизды я получать не собираюсь это будет тоже не справедливо, и кстати я не дописал там когда я курил я ему прям в лицо сказал хочешь отпизди меня но тебе потом хуже будет а не мне, он сказал это бессмысленно.. . так что нихуя а хоть пальцем тронут район подниму.. . и потом они будут от нас бегать а не я от них

надписи это хрень, главное что я пил и это можно доказать, а то что я писал это доказать не возможно!! ! я ему сказал потом это вот всё про мусоров я не писал!! ! он начал бычить и загонятся, а мне пох было потому что я знаю что потом будет 😄

И стерать надписи я не собираюсь, потому что это правда!! ! ну конечно не все менты такие как я их считаю но всё же нормальных ментов мало осталось!!!

Щас уже ничего прошлого не исправить! вы лучше советы давайте а не углубляйте!!!

Mamed Mamedov

осеннее обострение идиотизма у тебя. Психиатру покажись.

Ad
Adenios

Молодцы ребята! Я бы тоже тебе быдло за твои каракули и пиво тоже в башню настучал! Таких уродов как ты в сортире опускать надо, а потом на твоей ж.. пе теги написать

Анюта Леписа

тролота уже не та.

Алексей Иванов

Не менты, а полицейские! Надеюсь тебя отхерасосят в жопу этим маркером. Отпишись в понедельник об ощущениях!

Принцесса Ночь

Сбежать, обойти. Короче ты попал в попадос мирового конфликта

Роман Чеберя

убить пидорасов

Елена Мусик

интересно, а вот когда они в понедельник настучат тебе в бубен - ты хоть немного поумнеешь или так и останешься долба... бом только еще и обиженным на ментов?

Дмитрий

Вот вы молодёж сами нахуевертите а потом не в чём не виноваты. Действительно зачем ты писал. Распитие спиртных напитков на дет. площадках-запрещены-это закон и здесь ты не прав. А то что он тебе так сказал-ну это везде так это норма- мужчины всегда такие-а ты коль нагадил или правильно объяснись или получи пизды достойно. как то так.

Геривенко Виктория

проблемы будут, х
очешь замять,
стери надписи не пищи больше