Надежда Соколова

Что будет потерпевшему, если он "забыл" кто, где и за что его избил и ничего ментам не говорит?

У него один ответ на все вопросы. Не знаю. Не помню. Был сильно пьяный. Память отшибло. Само место преступление он "не помнит". Кто его избил тоже " не помнит". Избили его сильно. Менты сказали, что ня тяжские телесные потянет и что его заявление не требуется, а он в молчанку играет.

Пока что он находится в больнице.

Татьяна Медведева

ничего не будет. что же он потерпевший ещё и ответственность должен нести за то, что его избили?

Виталий Ковязин

если сами найдут и они сознаются ему штраф за сокрытие

Vadim Rusov

А если признание грозит жизни? Вот человек и молчит.

Иван Цибров

че бабло дали ему?