Валера Сычёв

Помогите понять: например я бью человека, он говорит ментам, я допустим говорю что его вообще не знаю, а менты что?

я никого не бил, но если вдруг захочу. .
как это все происходит, кто кому верит и т. д.

Ольга Томак

А менты пиздят вас обоих. И кто первый признаетя - тот проиграл.

Замира Кушакова

Бутылка шампанского в заднице работает лучше всякой сыворотки правды

Юлия Евтюхова

Скажи что он борщей этих обсирал, они за тебя будут.

Mihail Vologin

По разному бывает. Если у терпилы связи или деньги есть на хороших адвокатов, а у Вас этого нет. У него куда больше шансов Вас посадить.
Если ни у Вас, ни у него нет ни денег, ни административного ресурса, то это уже от ситуации зависит. Какой дознаватель или следак попадется, будет ли доказательная база.
Ну, если Вы кого-то побьте. Наверняка, у него следы побоев останутся. Он пойдет в трамвапункт - их зафисксирует.
Могут оказаться и свидетели. Он к ним может обратится. Есть еще и записи с камер наружного наблюдения или с мобильника. Все это вместе - доказательная база.
Так, что лучше живите дружно.

Ольга Юрова

Свидетели нужны

Ол
Олег

свидетели если найдутся то тебя осудят

Антон

Там быстро всё расскажешь.

Елена Тишкова

проводят расследование, что еще, дознание ну и так далее, определять бил или не бил будет полиция

Ла
Лада

"где вы были с восьми до одиннадцати? "
Продолжать мысль? )

Андрей Семенков

Исходя из принципа презумпции невиновности, следственные органы должны доказать, что ты был участником - причем, ты, свое алиби, официально доказывать не должен.

Юлия Кудрявцева

з а б и р а ю т тебя

Эльзира Султаналиева

Возьмут отпечаток твоих кулаков на нем и сверят

Манас Абдиев

без свидетелей он ничего не докажет, но лучше не бить никого

Николай Доронин

Ты, чё маленький? Знаешь не знаешь, менты на всякий случай побьют тебя и узнаешь, как к ментам попадать, да и вообще людей бить, даже в мыслях.

Аленочка Потапова

всех глухарей на вас возможно

Виктория Войткив

А менты--то (самое) Терпила может доказать что ТЫ его бил (если есть свидетели или он просто тебя знает)