Прочие социальные темы
Вы встретили Гитлера, когда ему было 10 лет. Допустим, Вы их сосед(ка). Вы знаете будущее. Что Вы ему скажите или что
сделаете?
Лучше быть преподавателем, который препятствовал его поступлению в художетственную академию. Будь я им, не препятствовал бы. И не было бы войны, были бы акварели и полотна, может и талантливые.
Если верить историческим сведениям, Адольф в молодости собирался уехать в Штаты. Вот только денег не было на билет. Я бы ему этот билет подарил.
Скажу, здрастье, меня зовут Вольф Мессинг. И Вас ждёт большое, хоть и страшное будущее, которое, к сожалению для всех мы не сможем изменить.
Я б его побила!
Это был положительнейший мальчик. Все бы только рассмеялись. А он бы подумал-а что, мысль!)
Поговорила бы с его матерью. Если бы ребёнок был бы счастливее...
задушу в тихом местечке.
вспомню все ужасы фашизма и задушу.
я бы с ним обязательно завела дружбу
Спрошу, куда он спрячет золото ихней канцелярии!
Нет мимо пройду, а то вдруг у него мания величия ещё больше проявится в будущем
знаешь что адольф! Не начинай войну всё равно просрёшь!
Ничего. Согласно неписаным законам изменять будущее находлясь в прошлом нельзя иначе может случится временой колапс. Во как)
Ирина Отто
Написанным где и кем?))))
ничего не сказал бы, так как что будет в результате моих слов - непредсказуемо. может быть, если бы я сказал что он проиграет войну, то он бы лучше подготовился в будущем, и в результате бы выиграл войну. нельзя играть с огнем
Замочил бы
скажу ему что нечего не изменилась стех пор.
ебашь русских первыми, а то проиграешь
Отравлю, какая разница в детстве или в зрелом возрасте.
sergio, я бы тоже самое спросил )))
заклеил бы рот холодной сваркой чтобы по жизни не смог разговаривать!!!