Екатерина Комарова

А вы встречали честных ментов?

Марина Сергеева

Да, и неоднократно

Юрий Виноградов

Единично в 2-5% от всей этой мрази.
Среди ОМОНа таковых нет: там все мрази, поэтому и засекреченные все они!!!!

*K
*** Karri ***

встречал в 80х прошлого века

Варвара Дьяченко

Как это ни странно, встречал. Только ещё в советские времена.

Татьяна Максимова

Вчера, но только бывшего....

Сергей Устинов

В фильмах: "Ко мне Мухтар" - Никулин играл, "Берегись автомобиля" - Максим Подберезовиков, в поэзии "Дядя Степа"...бля... все... кончились...

Дмитрий Творанович

было дело, пару раз в фильме видел.

Галина Иванова

Везло. Все 4 раза. Сколько сталкивался. 2 раза после драки один с двумя. "Мы протокол оформим, а ты иди".

Анастасия Лень

люди все добрые и честные

Елизавета Яковлева

Если лично, то НЕТ, ни разу в жизни!

А в кино, да, показывают. И, честных судей - тоже.
Пропаганда, однако

Ка
Катерина

давно не встречал ментов

Е....

И не мало. Вот" нечестных" не встречала.

Opt

бывало но крайне редко однако

Инна Богомолова

Встречал, но все равно они не такие как все, от ихних проделок все таки попахивает гнильем.